Меню
Новости

Конфликт? Общается ли Лиза Арзамасова с сыном Ильи Авербуха?

Конфликт? Общается ли Лиза Арзамасова с сыном Ильи Авербуха?

Лиза Арзамасова и Илья Авербух вместе уже несколько лет. Парочка воспитывает сына Льва, который родился в прошлом году. Однако для фигуриста это не единственный наследник. У Авербуха есть еще один сын Мартин, который появился во время его первого брака с Ириной Лобачевой. Публике интересно, смогла ли Арзамасова наладить контакт с родственником своего мужа.

Отметим, что в практике не редки случаи, когда между детьми мужчины и его возлюбленной есть конфликты. Обычно наследники недолюбливают новую половинку отца, так как именно из-за нее разрушился первый брак. Но не в случае «папиной дочки» и Авербуха. Выяснилось, что Елизавета и Мартин прекрасно общаются. Между ними нет никаких недосказанностей и конфликта.

«У нас с Мартином сложились добрые, теплые, доверительные отношения»— сказала актриса.

Сын Авербуха, в свою очередь, также прекрасно отзывается о своей мачехе. Оказывается, Арзамасова даже ходит с ним на шоппинг и помогает ему определится с выбором одежды.

«Я и мой стилист»— подписал Мартин кадр из магазина.

К слову, недавно актриса призналась, что если «Бог даст», то обязательно подарить фигуристу еще наследников.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «С Левой такого не было», — беременная Арзамасова разрыдалась и сообщила публике неприятную новость ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Илья Авербух Лиза Арзамасова

Новости партнёров