Меню
Новости

Конфликт исчерпан! Тимати и Потап помирились: «Я всегда хорошо к тебе относился»

Конфликт исчерпан! Тимати и Потап помирились: «Я всегда хорошо к тебе относился»

В мире шоу-бизнеса назрел новый скандал. На днях Макс Барских жестко высказался в сторону своих поклонников из России. Порция чрезмерной критики не понравилась Тимати. Музыкант вступился за свой народ и призвал россиян убрать из плей-листов треки Барских, чтобы «не кормить артиста из своего кармана».

«Ты забыл, с чьей ложки ты жрал все эти годы?» – возмущенно говорит Тимати.

На этом украинский артист замолчал, ведь за него вступился певец Потап. Он спокойно объяснил Тимати свою позицию, заявив, что будет стоять горой за Барских. При этом Потап восхищается тем, что артист не испугался, как многие селебы, а вышел с ним на контакт. Алексей Потапенко не скатился в агрессию, а, сохранив самообладание, мудро высказал свое мнение.  И, кажется, это стало точкой договоренности.

«Потап, я посмотрел твое второе обращение ко мне. Ничего другого, кроме человеческого уважения, оно у меня не вызывает», – заметил Тимати.

В завершении мистер Black Star отметил, что всегда хорошо относился к Потапу и его деятельности. Он считает, что каждый в этом мире должен заниматься своими вещами. Похоже, конфликт действительно исчерпан!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Макс Барских Потап Тимати

Новости партнёров