Меню
Новости

Конец вражде! Егор Шип позвал Егора Крида на день рождения

Конец вражде! Егор Шип позвал Егора Крида на день рождения

Певец Егор Крид и популярная тиктокерша Валя Карнавал продолжают встречаться. Однако не все могут смириться с тем, что Карнавал больше не вместе с блогером Егором Шипом. Да и сам Егор не может оставить эту тему без внимания. В своих видеороликах блогер отмечал, что у Крида большие комплексы, которые мешают ему найти нормальную девушку. Кроме того, он заявил, что Валя и Егор «странненькие» и у них высокое чувство собственной важности. Но сегодня Егор Шип решил положить конец войне! Блогер рассказал, что хочет помириться с Кридом. Шип решил сделать первый шаг, позвав музыканта на свой день рождения.

«Хочу на свой день рождения позвать Егора Крида! Предлагаю забыть всё, что было, все обиды и недопонимания. Приходи, потусим и обсудим всё!» – обратился Шип к Криду.

Кроме того, парень рассказал, что всегда уважал музыканта. По мнению Егор, в их конфликте виновата баба. У себя в Instagram Шип опубликовал ряд stories, в которых заявил, что совсем скоро придет на «Пушку» и расскажет все. Парень уверен, что после этого интервью весь негатив в его сторону прекратится.

«А пока пусть ещё немного поживет звёздочка в небе. Порадуется, ведь осталось не так долго», – написал Егор.




Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Егор Крид Егор Шип

Новости партнёров