Меню
Новости

Конец войне! Ирина Шейк и Бредли Купер помирились

Конец войне! Ирина Шейк и Бредли Купер помирились

Красотку модель Ирину Шейк (Irina Shayk) и актера Бредли Купера (Bradley Cooper) считали одной из самых ярких и обворожительных пар Голливуда. Между влюбленными, казалось, абсолютно не было места недомолвкам и ссорам. Однако в прошлом году звезды сообщили о расставании. 

https://www.instagram.com/p/BuSQ4FZHEfr/?utm_source=ig_web_copy_link

Новость о разрыве звезд стала громом среди ясного неба для сотен поклонников Бредли и Ирины. Различные СМИ наперебой писали о том, что у актера новое увлечение, в то время как модель занимается домом и семьей. Знакомые же и друзья звездной пары утверждали, что именно Ирина стала инициатором разрыва, потому что за 4 года романа так и не стала законной супругой Бредли несмотря на то, что подарила мужчине дочь Лею.

https://www.instagram.com/p/B4KmZGVnPjW/?utm_source=ig_web_copy_link

После расставания Ирина и Бредли практически перестали общаться, что, безусловно, негативно сказалось на воспитании Леи. Отметим, что несмотря на явную обиду, Шейк не стала препятствовать встречам Купера с малышкой.

https://www.instagram.com/p/B6SuV9sH4bX/?utm_source=ig_web_copy_link

Тем не менее, спустя семь месяцев их отношения вышли на новый уровень! Инсайдер сообщил, что Ирина и Бредли перешагнули через обиды и стали общаться. По его словам, звезды даже устраивают совместные семейные прогулки. Косвенным же подтверждением слов инсайдера можно считать фото Шейк и Купера на вечеринке после церемония вручения премии BAFTA.

«Они оставили противоречия в прошлом, зарыв топор войны. На церемонии BAFTA и последующей вечеринке они выглядели как оставшиеся в добрых отношениях бывшие возлюбленные, а не враги. Мероприятие проходило в частном клубе, и при желании они могли легко избежать друг друга, разойдясь по разным углам, однако этого не сделали».

https://www.instagram.com/p/B8GwUdgl5MS/?utm_source=ig_web_copy_link

Возможно, Шейк и Кумер снова будут вместе? Хоетлось бы верить!

 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Брэдли Купер Ирина Шейк

Новости партнёров