Меню
Новости

Конец войне? Хейли Бибер поддержала Селену Гомес после премии 2019 American Music Awards

Конец войне? Хейли Бибер поддержала Селену Гомес после премии 2019 American Music Awards

Неужели Селена Гомес (Selena Gomez) и Хейли Бибер (Hailey Bieber) наконец закопали топор войны? Фанаты уверены, что отношения между девушками стали более теплыми, так как  Хейли проявила настоящую поддержку по отношению к Селене после премии 2019 American Music Awards performance. 

Selena Gomez and Hailey Bieber
Источник: @popcornnews.ru

Перед тем, как отправиться на красную ковровую дорожку, Селена и ее makeup-мастер Ханг Вангу (Hung Vanngo) не могли не запечатлеть тот образ, который стилист создал для артистки. Ханг поделился фотографиями Селены на своей страничке в Instagram, и именно эти видео и снимки Гомес привлекли внимание Хейли Бибер.

https://www.instagram.com/p/B5RRiI5pf8I/?utm_source=ig_web_copy_link

https://www.instagram.com/p/B5TYhnaJ7uY/?utm_source=ig_web_copy_link

Хейли лайкнула посты стилиста, будто подтверждая, что между ней и бывшей возлюбленной Джастина Бибера (Justin Bieber) нет ничего, кроме взаимопонимания, уважения и даже любви.

Popcake отмечает, что Хейли не в первый раз проявляет свою поддержку по отношению к Селене и ее творчеству. Так, например, после выхода трека Гомес  «Lose You To Love Me» миссис Бибер лайкнула пост девушки, на котором запечатлено, как Селена в компании друзей празднует релиз сингла.

Как думаешь, смогут ли девушки стать настоящими подругами в будущем?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Селена Гомес Хейли Болдуин (Бибер)

Новости партнёров