Меню
Новости

Конец эпохи: Юлия Меньшова закрыла киностудию отца «Жанр»

Конец эпохи: Юлия Меньшова закрыла киностудию отца «Жанр»

Владимир Меньшов в далеком 1994-м открыл студию «Жанр», которая оказалась делом всей его жизни. Он руководил ей до последнего своего дня, а после бизнес начал влезать в убытки. Дочь российского актера приняла решение закрыть творение своего именитого отца, расположенное на Мосфильмовской. Об этом сообщил ресурс «SHOT».

Напомним, что великий деятель ушел жизни в 2021-м году. Недавно его домочадцы рассказали интересный факт из жизни. Оказалось, что артист любил называть свою супругу шутливым прозвищем «Товарищ Нет». Он дал ей такое «имя» из-за того, что она всегда тщательно подходила к выбору ролей. Не соглашалась на меньшее и могла отказаться от роли даже вопреки уговорам режиссера.

Сам Меньшов тоже всегда был очень принципиальным. Очень ценил свою деятельность и относился к ней со всей серьезностью. Мужчина никогда не шел на сделки с совестью. Например, когда в 2007-м его попросили вручить награду фильму «Сволочи», он на эмоциях отказался делать это, заявив, что ни в коем случае не станет поощрять «подлый фильм».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
владимир меньшов Юлия Меньшова

Новости партнёров