Меню
Новости

«Конечно, увидимся, Потап», — Тимати ответил Алексею Потапенко

«Конечно, увидимся, Потап», — Тимати ответил Алексею Потапенко

Ещё вчера российский репер Тимати ответил на острые высказывания о России украинского исполнителя Максима Барских. В своем сообщении Тимати постарался напомнить бывшему коллеге о том, что долгие годы они буквально выступали на одно сцене и получали звездные премии. Напомним, что в опубликованном видеоролике Максима Барских были замечены острые высказывания в адрес России, проживающих граждан и её президента Владимира Путина.

Сегодня в этот конфликт решил подключиться продюсер и солист группы «Потап и Настя Каменских» Алексей Потапенко. Мужчина на своей странице в инстаграм сказал, что когда ситуация стабилизируется, он поддержит своего соотечественника (Макса Барских) и обязательно поможет выстроить диалог. Отметим, что это сообщение было адресовано реперу Тимати.

К сожалению, история не заканчивается, а накаляется. Сторис артистов буквально превратились в мессенджер для переписок. Тимати принял его приглашение на встречу, отметив, что коллеги действительно давно не виделись.

«Конечно, увидимся, Потап. Рано или поздно. Как раз давно не виделись. Удачи»,

— подытожил репер Тимати.

Будем надеяться, что Макс Барских принесет свои извинения российским поклонникам и жителям государства, а артистам удастся урегулировать между собой конфликт.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Макс Барских Потап Тимати

Новости партнёров