Меню
Новости

«Конечно… Расписан тур по городам», — Лобода проболталась о возвращении концертов в России

«Конечно… Расписан тур по городам», — Лобода проболталась о возвращении концертов в России

Россияне интересуются с какими настроениями пребывают в отношении РФ украинские звезды и те российские знаменитости, которые придерживаются другой точки зрения. Некоторым сбежавшим селебрити фанаты готовы дать шанс, а другим наотрез отвечают отказом. Украинская певица Светлана Лобода в одном из интервью также ответила на вопросы о возвращении в РФ в одном из недавних интервью.

«Конечно, нет», — коротко обрезала артистка. Певица отметила, что в какой-то момент ей прекратили поступать предложения из России, однако, даже после начала специальной военной операции, по словам Светланы, она была желанным гостем на частных вечеринках в РФ и других общественных мероприятиях, но когда та начала выступать против россиян, они ответили ей тем же и отказались от её творчества.

«У меня в начале этого года был расписан тур по городам России. В Минске концерт должен был быть, но 25 февраля я дала команду организаторам отменить все гастроли по России. Я вернула все деньги. За все сольные концерты, корпоративы вернула деньги», — заявила Лобода, дав понять общественности, что не виновата перед зрителями за свое решение и за неоправданные ожидания.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Звезда шоу-бизнеса внезапно раскрыла цены на интимные встречи с известными певицами, такими как Вера Брежнева и Лобода ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Светлана Лобода

Новости партнёров