Меню
Новости

Концерты и автопробег с треками Шатунова: Вдова Юрия рассказала, как пройдет годовщина смерти артиста

Концерты и автопробег с треками Шатунова: Вдова Юрия рассказала, как пройдет годовщина смерти артиста

Прошел почти год, как не стало Юрия Шатунова. Артист скончался скоропостижно из-за обширного инфаркта. 23 июня музыкант веселился со своими друзьями, но в какой-то момент почувствовал себя плохо. Товарищи быстро вызвали медиков, но, к сожалению, спасти культового исполнителя так и не удалось.

Поклонники до сих пор не могут поверить, что Шатунова нет с нами. На его могилку каждый день приносят по несколько букетов цветов. В основном – белые розы. У Юрия осталась жена и ребенок. Вдова музыканта рассказала, что планируется в день памяти артиста. Оказалось, что поклонники также предложили провести концерты памяти, а также устроить автопробег с треками Шатунова.  Светлане очень понравились эти идеи.

«Мне очень хочется, чтобы в этот день было громко. Думаю, будет очень много желающих включить в автомобиле песни Юры», — рассказала Светлана.

Отметим, что долгое время вдова не слушала музыку Шатунова. Ей становилось сразу горестно и текли слезы. Более того, врач строго настрого запретил ей слушать композиции мужа, чтобы сохранить свою психику и сердце. Боль утраты до сих пор в сердцах не только Светланы, но и многих-многих поклонников.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Юрий Шатунов

Новости партнёров