Меню
Новости

Концерт Ольги Бузовой за 30 миллионов не состоится

Концерт Ольги Бузовой за 30 миллионов не состоится

Кажется, весь мир настроен против того, чтобы концерт Ольги Бузовой состоялся. Сначала певица теряет голос, но продолжает подготовку к своего грандиозному сольному концерту. А сегодня власти столицы объявили о строгих мерах безопасности при проведении массовых мероприятий. Теперь концерт Ольги Бузовой в Crocus City Hall не состоится.

Со следующей недели в Москве вводится новый локдаун. Больше всего пострадают рестораторы и представители музыкальной индустрии. Так, все концерты артистов, которые запланированы с 28 октября по 7 ноября, запрещены. В блэк-лист попало и шоу Ольги Бузовой. Таким образом, концерт теледивы перенесен на 2022 год.

«Мои любимые, с комом в горле и с камнем на сердце пишу это. К моему огромному сожалению, на сегодняшний момент у меня просто нет выбора. С 28 октября в Москве вводится новый локдаун. Я переношу свое шоу #ВотОнаЯ на 2022 год», – сообщила у себя в микроблоге Бузова.

В комментариях певицу поддержали не только друзья, но и поклонники вошли в нынешнее положение. Они сообщили, что не будут сдавать билеты, а обязательно дождутся, когда ситуация с пандемией станет стабильной.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ольга Бузова

Новости партнёров