Меню
Новости

Концерт Леонида Агутина и Анжелики Варум переносится по просьбе слушателей

Концерт Леонида Агутина и Анжелики Варум переносится по просьбе слушателей

В сети снова появилась информация о переносе музыкальных концертов. Раннее в СМИ уже была подобная история. Тогда главным участником был Максим Галкин. Мужчина должен был выступить в Архангельске, однако этого не случилось. Максим Галкин высказал свои политическую точку зрения, с которой многие жители Архангельска оказались не согласны. В связи с этим потребовали отменить выступление.

Похожая ситуация произошла и с Леонидом Агутиным и Анжеликой Варум. В ближайшее время музыканты должны были выступить со своим концертом в Самарской области. К счастью, в этот раз поклонники не потребовали отменить концерт, а лишь перенести его.

«По многочисленным просьбам жителей Самарской области концерт Леонида Агутина и Анжелики Варум переносится на 29 октября 2022 года. Все ранее купленные билеты действительны!»,

— рассказал Леонид Агутин.

Будем надеяться, что в октябре музыканты все же смогут провести свой концерт. В последнее время многие представители шоу-бизнеса сообщают о переносах своих выступлений. Анжелика Варум и Леонид Агутин в браке с 2000-го года. За это время они создали совместные музыкальные проекты, а также крепкую семью.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анжелика Варум Леонид Агутин

Новости партнёров