Меню
Новости

Продюсер “Орла и Решки” слила в Сеть телефоны Баскова, Канделаки и Газманова

Продюсер “Орла и Решки” слила в Сеть телефоны Баскова, Канделаки и Газманова

Сегодня ночью продюсер шоу «Орел и решка» Мария Гранкина поступила омерзительно. Девушка решила проучить звезд российского шоу-бизнеса, которые открыто поддерживают Владимира Путина. У себя в Instagram Мария слила номера телефонов Николая Баскова, Тины Канделаки и Олега Газамнова. Девушка натравила на них своих подписчиков и призвала их «звонить артистам и попробовать их переубедить».

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение

Гранкина открыто осуждает артистов, которые поддерживают спецоперацию российский войск на Украине. Она считает, что Николай Басков, например, ищет во всем выгоду и хочет «заработать себе на концерты».

К слову, вчера стало известно, что телеканал «Пятница» разорвал сотрудничество с украинским продакшеном TeenSpirit, в том числе и с Марией Гранкиной. Теперь на телеканале не будут показывать шоу «Орел и Решка». Отметим, что саму девушку также отстранили от занимаемой должности. Сейчас на странице Гранкиной найти stories со слитыми номерами невозможно. Испугалась? Но Интернет помнит все!

«Конченая крыса!», «Это очень подло», «Так низко поступать? Не ожидал от Гранкиной», – осуждают подписчики ее поведение.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Хочет поцеловать девушку в щечку после? Чонгук о том, как провел бы свое свидание со второй половинкой Комплекс лишних килограмм и кривых пальцев: что BTS не любили в себе в детском возрасте? В возрасте 32 лет скончался один из популярных дизайнеров BTS: что случилось с молодым человеком “Основные подозреваемые — Седокова и друзья спортсмена”, — следствие по делу Яниса Тиммы продолжает расследование смерти
Мария Гранкина Николай Басков Олег Газамнов Орел и решка Пятница Тина Канделаки

Комментарии

Новости партнёров