Меню
Новости

«Кончаловский мне отец»: Юлия Высоцкая сделала странное заявление

«Кончаловский мне отец»: Юлия Высоцкая сделала странное заявление

Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский вместе уже почти 30 лет. Несмотря на большую разницу в возрасте, они смогли выстроить гармоничные отношения и создать крепкий союз. Юля говорит, что супруг ее многому научил, поэтому они сейчас практически не ругаются.

Высоцкая сделала странное заявление и отметила, что Кончаловский для нее отец больше, чем для собственных детей. Юлия всегда прислушивается с Андрею, потому что он уже давно является для нее авторитетом.

Кроме того, Высоцкая призналась, что именно Кончаловский научил ее не убегать от проблемы и не замалчивать ее, а решать. Теперь они все обсуждают, и это одна из причин, почему они так долго вместе.

Напомним, что Андрей Кончаловский, в том числе считает Юлию своей музой и снимает практически в каждом своем фильме. Многие обвиняют Высоцкую в том, что она закрутила роман с режиссером ради собственной карьеры. Однако она никогда это не комментировала и показывала, что по-настоящему любит Кончаловского. Правда, хейтеры все равно не успокаиваются.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Андрей Кончаловский Юлия Высоцкая

Новости партнёров