Меню
Новости

Кончаловский, Бероев, Лоза, Корчевников: еще 198 известных российский деятелей попали под санкции Украины

Кончаловский, Бероев, Лоза, Корчевников: еще 198 известных российский деятелей попали под санкции Украины

Президент Украины Владимир Зеленский снова опубликовал список людей, которые попадают под новые санкции страны. В числе российских звезд там оказались Андрей Кончаловский, Юрий Лоза, журналист и актер Борис Корчевников, Егор Бероев, даже Дмитрий Губерниев и Эвелина Бледанс.

Не смогут следующие десять лет въезжать в Украину и Екатерина Стриженова, Павел Зарубин и многие другие. Известно, что запрет распространяется не только на въезд. Всех артистов лишат премий, которые у них были в стране. А еще они не имеют права совершать никаких финансовых манипуляций на территории страны.

Напомним, на новогодних праздниках появился первый санкционный список артистов, которых лишают премий в Украине. Среди артистов, которые туда попали, например, Филипп Киркоров. Он сильно возмущался по этому поводу. Кроме того, Лолита теперь не может приезжать в Украину. А еще в список попала Регина Тодоренко, у которой множество родственников в родной стране. Она никак не комментировала то, что теперь ей нельзя приезжать на Родину. Регина продолжает жить в России и молчать по поводу ситуации в родной стране.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Андрей Кончаловский Борис Корчевников Владимир Зеленский Дмитрий Губерниев Юрий Лоза

Новости партнёров