Меню
Новости

Кому из BTS больше идет классика?

Кому из BTS больше идет классика?

Бойз-бенд BTS закрепил свой статус легенд музыкальной индустрии, выступив со своим треком «Boy With Luv» в стиле знаменитого клипа Beatles. Парни в классических костюмах — зрелище, которое точно нельзя пропустить.

После такого громкого заявления каждый американец теперь знает, кто такие BTS и насколько они круты. Казалось бы, группа уже давно заслужила мировую славу среди нового поколения, но благодаря выступлению на «The Late Show» их полюбили и многие взрослые. АРМИ признались, что даже их бабушки оценили появление BTS и то, как шикарно парни выглядели в костюмах.

Кому классика идет больше всего? Наш выбор — RM! Брюки и пиджак отлично сочетаются с его цветом волос, так что парню точно стоит почаще выходить в свет в костюмах. Ну а все АРМИ безумно благодарны ведущему Стивену Колберту (Stephen Colbert) за организацию такого запоминающегося выступления и за возможность еще раз посмотреть на BTS в таких стильных нарядах.

[china]

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров