Меню
Новости

Кому достанется трон после смерти Карла III?

Кому достанется трон после смерти Карла III?

Вчера Букингемский дворец сообщил о том, что король Карл III (Carl III) серьезно болен. У него обнаружили рак во время простого осмотра, которым недавно занимался король. Стоит отметить, что общественность встревожена и уже всерьез обсуждает, кому достанется трон, если Карла не станет.

Так, прямым наследником Карла является принц Уильям (Prince William) — старший сын короля, которого с детства воспитывали с осознанием, что именно он станет монархом после кончины своего отца. Сейчас Уильям отказался от своих дел, так как серьезно больна еще и его супруга Кейт Миддлтон (Kate Middlton). Ходят слухи, что у нее была операция, и некоторые говорят о том, что у нее тоже онкология.

В случае, если Уильям откажется и после смерти отца от своих обязанностей, то трон займет старший сын Уильяма принц Джордж (Prince Jorj). Правда, он пока еще совсем маленький. До 18 лет вместе с ним будет править либо брат Уильяма принц Гарри (Prince Harry), так как, несмотря на отстранение от дел, он все-таки является наследником Карла. Но Гарри вряд ли вернется в Лондон, поэтому за Джорджа будет править Кейт Миддилтон.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Не вернется к своим обязанностям? Королевский дворец сделал официальное заявление о состоянии Карла III ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Карл III Кейт Миддлитон принц Гарри принц Уильям

Новости партнёров