Меню
Новости

Кому Билли Айлиш обязана своей популярностью?

Кому Билли Айлиш обязана своей популярностью?

Сейчас в мире нет практически ни одного человека, который бы не знал, кто такая Билли Айлиш (Billie Eilish). Ее крайний альбом «When We All Fall Asleep Where Do We Go?», вышедший в марте, буквально за несколько дней выбился в лидеры iTunes, а трек «Bad Guy» до сих пор играет на всех самых популярных мировых радиостанциях.

Своей известностью девушка обязана ни кому иному, как своему брату Финнеасу О’Коннелу (Finneas O’Connell), который и «подарил» Билли ее первый хит — «Ocean Eyes». Первый клип звезды был записан на обычную любительскую камеру в квартире молодых людей, но тут же взорвал YouTube, а сейчас насчитывает уже более 167 миллионов просмотров.

Изначально песня предполагалась для группы Финнеаса The Slightlys, но в итоге парень решил, что звучание и посыл больше подходит его сестре, которая тоже хотела стать певицей. Так, в 14 лет состоялся дебют Билли с треком, написанным и спродюсированным ее братом. Девушка не раз благодарила Финнеаса за то, что он помогает ей на протяжении всего творческого пути.

«МОЙ БРАТ — МОЙ ЛУЧШИЙ ДРУГ»

https://www.instagram.com/p/B3Apa0TlrDW/?utm_source=ig_embed

Получается, у нас не было бы Билли Айлиш, если бы ее брат не разглядел в ней большой потенциал. Теперь же ребята путешествуют вместе, участвуют в ток-шоу и просто наслаждаются жизнью.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Билли Айлиш

Новости партнёров