Меню
Новости

Композитор Паулс – о Галкине: «Я не ожидал, ведь Максим умело обходил острые углы»

Известный композитор Раймонд Паулс давно закрыл свой путь в Россию. Однако сделал он это не по политическим соображениям. У артиста просто начались проблемы со здоровьем. Но Паулс продолжает следить за своими коллегами и друзьями в России.

Не обошел стороной легендарный музыкант и семья Аллы Пугачевой. Она вместе с Максимом Галкиным и детьми отправились в Израиль. Из-за критических заявлений о российской власти шоумен лишился всех контрактов в России и теперь зарабатывает на жизнь выступлениями в Израиле. Паулс решил прокомментировать поступок своего друга. Ведь журналисты не перестают задавать ему вопросы относительно спецоперации на Украине.  

«Пусть приезжает в Латвию… если хочет. Но давайте подождем, когда все утихнет. Я не ожидал, что все так пойдет — Максим обычно очень умело обходил острые углы…» — заявил артист.

Маэстро добавил, что сам предпочитает оставаться в стороне. Ни он, ни его супруга никак не комментируют происходящие политические действия несмотря на то, что многие его упрекают. Сейчас Раймонд предпочитает вести размеренный образ жизни. Он готовится к концерту в Юрмале.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Максим Галкин* в состоянии опьянения показал, что случилось с израильской семейной виллой: «Это все последствия…» ⚡ На фоне потери народной любви внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков решил открыто показать, что не собирается возвращаться в Россию ⚡ «Я через 5 дней уже домой хочу, я совершенно не западный человек», — Пугачева раскололась о чувствах после эмиграции ⚡ Зовут Елена Ширинина. Рассекретили все, что известно о суррогатной матери Пугачевой и Галкина* ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва Максим Галкин Раймонд Паулс

Новости партнёров