Меню
Новости

«Комплексовала, что не могу попасть в ноту»: Валя Карнавал призналась, что после унижений Ларисы Долиной занялась вокалом

«Комплексовала, что не могу попасть в ноту»: Валя Карнавал призналась, что после унижений Ларисы Долиной занялась вокалом

Больше года назад Валя Карнавал и Лариса Долина поругались в музыкальном шоу. Ларисе Александровне не понравилось, что тиктокерша не могла попасть ни в одну ноту, да и открыто говорила о том, что не собирается учиться пению.

Долгое время после программы звезды конфликтовали, но недавно их отношения наладились. Валя попросила прощения у Долиной и заявила, что все осознала. Теперь же Карнавал пришла на подкаст к Филиппу Киркорову и высказалась на эту тему.

По словам Карнавал, после встречи с Долиной она начала комплексовать по поводу того, что у нее не получается хорошо петь, она не попадает в ноты. Тогда тиктокерша начала заниматься музыкой. Сейчас девушка поет три раза в неделю и поставила себе цель — исполнять композиции в полный голос, не стесняться, не бояться и чувствовать себя комфортно.

Кстати, Киркоров перед беседой с Карнавал поговорил с Долиной. Артистка изменила свое отношение к Вале и отзывается о ней с теплом. Долина уверена, что Валя изменилась после их конфликта.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Валя Карнавал Лариса Долина

Новости партнёров