Меню
Новости

Компания Сосо Павлиашвили столкнулась с проблемами: налоговая ликвидирует предприятие, занимающееся организацией концертов

Компания Сосо Павлиашвили столкнулась с проблемами: налоговая ликвидирует предприятие, занимающееся организацией концертов

Известный исполнитель Сосо Павлиашвили в 2017 году открыл компанию ООО «Виар Тикет». Предприятие занималось организацией концертов разного уровня по всей стране. Однако вчера стало известно, что Федеральная налоговая служба давно заинтересовалась деятельностью организации и имеет к артисту ряд вопросов.

По данным, полученным от ЕГРЮЛ, налоговыми органами было принято решение о ликвидации  ООО «Виар Тикет» и исключении ее из списка юрлиц. Согласно сведениям, организация внесла неправильный адрес своего местонахождения, а также задолжала налоговой определенную сумму денег.

Ранее было известно, что представители «Крокус Сити Холл» выиграли дело в суде компанией Павлиашвили. Суд обязал «Виар Тикет» выплатить почти 17 млн рублей. Часть денег была назначена за неисполнения обязательств договора аренды концертного зала, а часть за невыполнения технического задания группы «Чайф». Однако ни артист ни сотрудники его организации не подали декларацию и не закрыли долг. В связи с этим «налоговики» арестовали все счета фирмы.

Напоминаем, что Сосо Павлиашвили долгое время не появлялся на публике. В недавнем концерте артист высказал свою точку зрения, поддержав специальную военную операцию. Певец верит, что победа будет за Россией. Также вокалист выразил недовольство ко всем тем, кто сбежал из страны и нелестно высказывается в сторону бывшей Родины.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Виар Тикет Крокус Сити Холл Россия Сосо Павлиашвили

Новости партнёров