Меню
Новости

Штраф или 15 суток: что грозит Роме Зверю за дебош в Самаре?

Штраф или 15 суток: что грозит Роме Зверю за дебош в Самаре?

Сегодня в Сети появились кадры, на которых Рома Зверь в нетрезвом состоянии устроил дебош в одном из заведений Самары. Музыкант опрокидывал стулья, матерился и вызывал посетителя на кулачный бой. К счастью, драки удалось избежать, так как Зверя вовремя выпроводили из заведения.

Сейчас стало известно, почему же артист вышел из себя и устроил дебош в местном баре. Оказалось, что Роман вместе со своими музыкантами отдыхали в баре после заплыва на лодках по Волге. В какой-то момент к ним настойчиво начали подходить посетители и просить о селфи. Сначала артист вежливо отказывал, но неизвестная компания продолжала мешать артистам отдыхать и неуважительно общаться.

Он также поспешил напомнить, что у каждого человека есть право на частную жизнь. И это нормально, когда публичный человек не располагает временем и желанием делать снимок, а хочет просто отдохнуть с друзьями. Отметим, что за разбой артисту грозит штраф от 5 до 30 тысяч рублей. Кроме того, Рому Зверя могут приговорить до 15 суток.  

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Урганту, Клаве Коке и группе «Звери» пришлось отчитываться перед налоговой из-за Елены Блиновской ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Звери Рома Зверь

Новости партнёров