Меню
Новости

Кологривый пожаловался на условия в изоляторе: «Без достаточного количества еды, воды, душа»

Кологривый пожаловался на условия в изоляторе: «Без достаточного количества еды, воды, душа»

Вчера состоялось заседание, где рассматривалось дело о дебоше Никиты Кологривого. За пьяные выходки актера арестовали на 7 суток. Сегодня же прокуратура просила увеличить этот срок до 15 дней, однако суд отказался ужесточать условия.

Сам Кологривый полностью признает свою вину, но считает, что ему дали жесткое наказание. Актер отметил, что уже почувствовал на себе общественное порицание, так как является публичной личностью. Более того, он пожаловался на неблагоприятные условия в изоляторе.

«Я нахожусь там один, без достаточного количества еды, воды, душа, что считаю в свою сторону необязательным. Еще раз хочу подтвердить, что я свою вину признаю», — произнес эти слова парень в здании суда.

Актер не хочет давать никакие комментарии журналистам, чтобы не создавать шумиху. Никита хочет, чтобы публика видела, как он отвечает за свои поступки перед законом. Этого ему достаточно.

Напомним, что в начале недели артист пришел в один из баров Новосибирска. Там он изрядно выпил и начал приставать к официантке. Однако получив отказ, Кологривый начал вести себя агрессивно. Он кидался на работников, а также укусил девушку за ногу.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Никита кологривый Слово пацана

Новости партнёров