Меню
Новости

Коллеге Ольги Бузовой угрожает муж-тиран: «Он меня насиловал»

Коллеге Ольги Бузовой угрожает муж-тиран: «Он меня насиловал»

Елизавета Хайкова, известная как Лизабэт, уже несколько лет борется со своим мужем-тираном. С Дмитрием Зайцевым она рассталась три года назад из-за того, что мужчина начал злоупотреблять алкоголем и поднимать на нее руку. С тех пор, Зайцев угрожает Елизавете и хочет похитить у нее дочь Майю.

Лизабэт не хотела придавать огласке некрасивую сцену разборок с бывшим мужем. Однако самостоятельно с тираном она справится не может. В социальные сети девушка выложила ролик, где полиция преграждает ей дорогу. Рядом стоял бывший муж. Маленькая Майя от страха прячется за свою маму.

«Он меня преследует, он маньяк. Он меня насиловал. Украл мои вещи. Его мать Елена Викторовна и отец Евгений Александрович удерживают мои вещи», — кричит о помощи девушка.

Позже певица выложила еще несколько роликов с угрозами и слезами ребенка. Елизавета просит о помощи у своих известных коллег и представителей СМИ. Напомним, Лизабэт работает в команде с Ольгой Бузовой. Она является автором ее треков «Улететь», «АтоМы», «Люди не верили» и других. Кроме того, девушка тесно сотрудничала с Викторией Дайнеко, Сати Казановой и известными продюсерскими центрами.

https://www.instagram.com/p/CY_6q_9KexQ/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Алена Шишкова рассказала о своем новом мужчине ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Елизавета Хайкова Лизабэт Ольга Бузова

Новости партнёров