Меню
Новости

Коллаборация фанатов Бейонсе и BTS

Коллаборация фанатов Бейонсе и BTS

Поклонники BTS и Бейонсе (Beyoncé) решили объединиться в одну большую онлайн-тусовку, чтобы распространить песни любимых исполнителей по всей мировой паутине. Запустив хэштеги #ARMYHiveStreamingParty и #ArmyHiveProject, ребята принялись за дело.

За это время АРМИ и поклонники Бейонсе (на английском они называют себя «Beyhive») успели подружиться и открыть для себя новые музыкальные миры. Среди любимых песен фанатов Бейонсе оказалась «Fake Love», а поклонники BTS влюбились в композицию «APES***» с последнего альбома Бейонсе и Jay-Z.

«Коллаборация двух фандомов? Короли и Королева? Я сейчас расплачусь!», — написала одна из поклонниц BTS, вдохновившись идеей такой онлайн-вечеринки.

https://twitter.com/nayoxx/status/1009386487035715590?ref_src=twsrc%5Etfw&ref_url=https%3A%2F%2Fhollywoodlife.com%2F2018%2F06%2F20%2Fbts-beyonce-streaming-party-army-hive-fans%2F

А одна из поклонниц Бейонсе написала, что раньше она совершенно напрасно недооценивала к-поп группы только потому, что «они поют на другом языке».

Таких восторженных комментариев в Twitter — тысячи. Разве это не прекрасно?! Очень здорово видеть, как люди, которые до этого даже не знали о существовании друг друга, становятся закадычными друзьями благодаря любимой музыке и открывают для себя новых исполнителей. Бейонсе и BTS точно могут гордиться своими фанатами!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Jay Z Бейонсе

Новости партнёров