Меню
Новости

Кольцо и ссоры: Майли Сайрус отдыхает со своей новой девушкой

Кольцо и ссоры: Майли Сайрус отдыхает со своей новой девушкой

Майли Сайрус (Miley Cyrus) и Кейтлин Картер (Kaitlynn Carter) — настоящие любители вечеринок. На этот раз пара была замечена на частном мероприятии в рамках Недели моды в Нью-Йорке. Несмотря на то, что они не подтверждают, что находятся в отношениях, их поведение говорит само за себя.

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение

По словам очевидцев, девчонки всю ночь потягивали коктейли и слушали музыку.

«Майли всю ночь была с Кейтлин. Они обе выглядели обиженными и продолжали о чем-то разбираться. Ночью они встали и начали танцевать со своими друзьями в vip-секции, в которой они находились», —заявил источник.

Кстати, особо внимательные заметили, что на фотографиях с Недели Моды на руке у Кейтлин кольцо с буквой «М» на безымянном пальце. Что бы это могло значить?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

С RM не могли справиться родители, Чонгук понял, что Санты не бывает: чем полны детские воспоминания BTS? Мысли BTS, которые пугают фанатов. Шуга: “Я думал: правильно ли то, что я появился на свет?” Борется за жизнь, находясь в коме. Кеосаяна в эфире заменила его жена Симоньян: “Мы ждем возвращения мужа” Маленькое воссоединение BTS: Джей-Хоуп опубликовал видео с Чимином и Чонгуком
Кэйтлин Картер Майли Сайрус

Комментарии

Новости партнёров