Меню
Новости

«Колбаса такая, Вязанка»: комики совместно со скандальным хирургом высмеяли пресс Киркорова

«Колбаса такая, Вязанка»: комики совместно со скандальным хирургом высмеяли пресс Киркорова

Звездный хирург Хайдаров после нашумевшего скандала с певицей Славой всячески пытается вернуть свое имя «лучшего специалиста страны». Недавно в блоге он выложил целый пост, в котором рассказал про свое образование и опыт. А на днях Тимур посетил шоу «Кстати», где в качестве подтверждения профессионализма похвастался прессом Киркорова.

Ведущий шоу Гарик Харламов так и представил гостя зрителю: «Это человек, который сделал пресс Киркорову!». В свою очередь Хайдаров воспринял шутку буквально и всеми силами попытался выкрутить её в свою сторону. Сначала он, потупив глаза, сказал, что это его заслуга. Потом, уже увереннее, добавил, что такой торс выглядит очень круто.

Однако Харламов с компаньонами Дороховым и Мусагалиевым продолжили стебаться над исполнителем хита «Зайка моя».  Для них стало удивительно и одновременно забавно, что в немолодом возрасте артист имеет такой пресс. Хайдаров попытался объяснить, что Киркоров хорошо накачан благодаря спорту, а пластика просто помогла довести живот до идеала. «Леской вот так перетянул», – провел линии на себе Денис. «Как колбаса такая, Вязанка», – закончил Азамат.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Больше не холостяк: с кем встречается Гарик Харламов? ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Гарик Харламов Тимур Хайдаров Филипп Киркоров

Новости партнёров