Меню
Новости

Кого сыграла Анастасия Заворотнюк в новом сериале — откровения коллег: «Она очень врезается в память…»

Кого сыграла Анастасия Заворотнюк в новом сериале — откровения коллег: «Она очень врезается в память…»

Буквально на днях россияне узнали, что совсем скоро увидят новую кино-работу с…Анастасией Заворотнюк! В 2019 году вся страна ахнула, когда стало известно, что у «прекрасной няни Вики» обнаружили рак головного мозга. После этого артистка завершила свою карьеру и всерьез занялась здоровьем.

Ожидаемая премьера — сериал «Приставы», где Зворотнюк исполнила одну из женских ролей. Подробности сюжета не уточняются. В проекте также приняли участие Андрей Чадов, Анна Попова и Кирилл Мелехов. Что самое интересное, съемки завершились в далеком 2017 году. После этого проект много лет «пылился» на полке. Никто не знает, почему создатели так затянули с релизом.

Артистам даже уже сложно вспомнить какие-то подробности, но Кирилл Мелехов хорошо запомнил совместную работу с Анастасией Заворотнюк, которая тогда еще жила своей привычной жизнью и не подозревала о страшном диагнозе. «Мой персонаж потерял семью в автокатастрофе и в конце влюбляется  в другую героиню, но назвать ее имя не могу», — оставил интригу актер. Возможно, речь шла именно про героиню Заворотнюк.

«Она очень врезается в память. Такая жизнерадостная, добрая, отзывчивая. <…> Такая легкая, в кадре всегда готова помочь. У нас была сцена, где мы были вместе почти час. И весь этот час смеялись и шутили», — поделился Кирилл с порталом Woman.ru.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Помогает сам президент»: врач рассказал, что на самом деле сейчас происходит с больной раком Анастасией Заворотнюк ⚡ «Слезятся глаза и температура», — Заворотнюк впервые за долгое время рассказала о своем самочувствии ⚡ «Сказал, что уезжает в Америку»: стало известно, чем сейчас занимается муж онкобольной Анастасии Заворотнюк Петр Чернышев ⚡ «Я встретил человека, которого люблю»: Петр Чернышев рассказал правду об отношениях с Анастасией Заворотнюк ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк Андрей Чадов

Новости партнёров