Меню
Новости

Кого Шуга назвал «моим малышом»?

Кого Шуга назвал «моим малышом»?

Участники BTS всегда стараются сделать все, что в их силах, чтобы порадовать своих поклонников. Во время фан-мероприятий они исполняют любые их желания и натирают мозоли на пальцах, подписывая тонны открыток и альбомов. Но в этот раз Шуга (Suga) переплюнул всех, оставив для поклонника милейшее послание.

По заявлениям очевидцев, один из фанатов подошел к столику парней и обратился к Шуге, рассказав ему, как много тот для него значит. В какой-то момент айдол так растрогался, что чуть не побежал его обнимать. Но даже и без этого этот день запомнится счастливому поклоннику надолго. Дело в том, что Шуга оставил свой автограф для него в одном из журналов, написав при этом:

«Моему малышу»

АРМИ буквально сошли с ума после такого поступка своего кумира. Теперь они ревнуют Шугу и мечтают, чтобы он оставил такую подпись и для них. Что ж, дело за малым: нужно только попасть на одну из встреч и чем-то ему запомнится. Дерзайте!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Шуга

Новости партнёров