Меню
Новости

Кого из BTS чаще всего ищут в интернете?

Кого из BTS чаще всего ищут в интернете?

Наверняка каждый из нас хотя бы раз искал корейскую группу BTS в интернете либо для того, чтобы только познакомиться с ними, либо чтобы найти какую-то информацию о своем любимом участнике. Как показывает статистика, чаще всего ищут Чонгука (Jungkook). Если набирают только его имя, выходит примерно 1.6 миллиардов поисковых запросов в день, если же вместе с названием бойз-бэнда, то только миллиард.

Конечно, большинство запросов производят в поисковике Google, но приведенные данные — это общие показатели запросов в США, Канаде, Японии, России и многих-многих других странах. Да, саму группу ищут гораздо чаще, но тем не менее,Чонгука поклонники почему-то особенно выделяют. Более того, даже во время «Грэмми 2019», где BTS присутствовали впервые, страничка Чонгука на Wikipedia просматривалась тоже чаще всего и даже вошла в топ запросов. Что же вы там ищите такого?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров