Меню
Новости

Стало известно, кого Россия отправила бы на «Евровидение 2022»

Стало известно, кого Россия отправила бы на «Евровидение 2022»

Несколько дней назад стало известно, что нашей стране запретили принимать участие в международном музыкальном конкурсе «Евровидение». Многие артисты и зрители разочарованы таким решением. Ведь все до конца верили, что музыка вне политики. Но кто бы представлял Россию на «Евровидении 2022»?

В этом году телеканал «Россия» отбирал кандидатур. Известно, что по итогам закрытых переговоров была выдвинута исполнительница Ярослава Симонова. Эта юная 18-летняя девочка пока никому неизвестна, но уже смогла покорить многих профессионалов своим голосом. Правда, Ярослава отличается не только своим талантом петь. Девушка практически лишена зрения. Ноты она не может читать с листа, а заучивает все партии наизусть, на слух.

К слову, Ярослава в столь юном возрасте уже успела побывать во многих городах мира. Например, в Пекине, Монако, Праге, Берлине и Париже девушка давала свои концерты. Смогла бы Ярослава Симонова принести России победы, никто не знает. Ведь «Первый канал» и ВГТРК вышли из Европейского вещательного союза. Возможно, наша страна больше никогда не примет участие в этом международном песенном конкурсе.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Евровидение Ярослава Симонова

Новости партнёров