Меню
Новости

Кого Ариана Гранде пригласила на Coachella?

Кого Ариана Гранде пригласила на Coachella?

Первые выходные фестиваля Coachella 2019 официально позади. Закончились они на высокой ноте благодаря выступлению Арианы Гранде (Ariana Grande). Певица стала хэдлайнером этого года.

В качестве репертуара Ариана выбрала самое лучшее: «Thank U, Next» и «Dangerous Woman». Ее выступление было идеальным сочетанием энергии и сентиментальности.  Во время исполнения трека «Break Up With Your Girlfriend, I’m Bored» к ней присоединился американский бойз-бэнд NSYNC. К сожалению, бывший солист группы Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake) упустил свой шанс воссоединиться с коллегами, так как выступал в другом городе в рамках своего тура. Однако, Джастин поздравил их с прекрасным номером.

«Друзья, вы просто взорвали сцену прошлым вечером»,— написал певец в своем Instagram.

https://www.instagram.com/p/BwSFyPnB5-x/

В Twitter поклонники делились своими эмоциями и поздравляли ребят с успешным концертом. Для многих такой коллаб стал полной неожиданностью.

Кстати, ребята из NSYNC стали не единственными неожиданными гостями, присоединившиеся к Ари в воскресенье. Ники Минаж (Nicki Minaj) выступила дуэтом со своим синглом «Bang Bang«, а ребята из P. Diddy и Массе P удивили поклонников, спев «Mo Money, Mo Probles».

А ты бы хотел побывать на этом фестивале и увидеть все вживую?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
NSYNC Ариана Гранде Джастин Тимберлейк Ники Минаж

Новости партнёров