Меню
Новости

Когда закончится коронавирус? Ведьма Ольга Якубович: «Оклемаемся только через 10 лет»

Когда закончится коронавирус? Ведьма Ольга Якубович: «Оклемаемся только через 10 лет»

Большинству из нас так хотелось бы верить, что пандемия коронавируса скоро закончится. Все начнут жить обычной жизнью без масок и перчаток и путешествовать по миру. Но скоро ли отступит этот коварный вирус? Ведьма из «Битвы экстрасенсов» Ольга Якубович рассказал, когда же закончится пандемия

Ольга является одной из самых сильных участниц на шоу. Девушка уверят, что победить коронавирус поможет добро. Правда, это случится не так быстро.

«Последствия пандемии будут продолжаться еще 5-7 лет. Оклемаемся от этого мы лет через 10. Нам нужно привыкать к тому, что есть и подстраиваться под это», – заявила ведьма.

Якубович призывает верить в лучшее и сохранять спокойствие. Ведь в ближайшее время ничего не поменяется. В 2022 году люди также будут носить маски, спорить на счет вакцин, а курс валюты будет прыгать.

«Нас не закроют как в прошлом году, но ощущение опасности, угрозы и высокая смертность сохранятся», — рассуждает Якубович.

Ведьма уверена, что высшая сила намекает населению, что мы уничтожаем планету, поэтому нужно срочно делать выводы и спасать природу.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Битва экстрасенсов Ольга Якубович

Новости партнёров