Меню
Новости

Регина Тодоренко публично приревновала Влада Топалова

Регина Тодоренко публично приревновала Влада Топалова

Многие пользователи сети отмечают, что Регина Тодоренко и Влад Топалов так хорошо играют лавстори на экране, что подписчики уже не верят в искренность их отношений. Развеять все сомнения решил журналист телеканала «Пятница». Он поинтересовался, когда в последний раз ругались артисты.

Регина и Влад долго не могли ответить на этот вопрос. По их словам, они ругались очень давно. Однако Тодоренко все-таки смогла вспомнить о последнем скандале.

Выяснилось, что телеведущая ревнует Топалова к его партнерше по проекту «Ледниковый период». Именно с ней артист разместил довольно горячие снимки в Instagram. На них Влад подхватывает Елену на руки. Певец восхитился фигуристкой и поблагодарил ее «за терпение и понимание».

«Недавно я увидела его фото с партнершей и была в шоке. Я немножечко ревную»,

призналась Регина.

По словам Топалова, он «не самый покладистый в мире партнер», но Ильиных всегда готова помочь и объяснить — как во второй, так и «в двести двадцать второй» раз. С ней Топалову всегда интересно. В одном из интервью артист заявил, что боится подвести именно Елену.

Как ты считаешь, обоснована ли ревность Регины?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Возьмет с 2 детьми: Киркоров съезжается с Тодороенко ⚡ Принял вместе с двумя детьми: Филипп Киркоров собрался жить с известной артисткой ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Влад Топалов Регина Тодоренко

Новости партнёров