Меню
Новости

«Когда я пела, то боялась смотреть на зрителей», — Эвелина Бледанс о поездке в военный госпиталь

«Когда я пела, то боялась смотреть на зрителей», — Эвелина Бледанс о поездке в военный госпиталь

Российская актриса Эвелина Бледанс Все поддерживала Россию и смогла подтвердить свой патриотизм даже в тяжелые времена. С 24 февраля прошлого года началась специальная военная операция на территории Украины. Некоторые из селебрити убежали и начали негативно высказываться в адрес России. Эвелина не встала на сторону переметнувшихся коллег и по сей день оказывает поддержку своей стране.

Совсем недавно она посетила военный госпиталь в городе Йеск. Как признается Бледанс, для нее эта поездка эмоционально далась совсем непросто. Однако, поехать она решила не одна. С собой она взяла своего маленького сына Семена.

«Мне предложили поехать в госпиталь в Ейске. Мы всем десантом оказались там. Даже мой сын Семочка был с нами. Когда я пела, то боялась смотреть на зрителей — они же в госпитале покалеченные. Но я поняла, что самое важное на таких встречах — открыть душу, поделиться теплом. Потом, когда мы пошли в зал, общались, это был восторг»,

— рассказывает Эвелина

Женщина призналась, что после выступления ее сын стал талисманом для раненых военных. Она же в свою очередь смогла поддержать силу духа российских военных. По всей видимости, это выступление и поездка запомниться не только российским военным, но и самой Эвелине Бледанс.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Эвелина Бледанс

Новости партнёров