Меню
Новости

Когда успела переобуться?! Вайкуле оскорбила Лазарева за то, что отвергает русскую культуру и заступилась за РФ

Когда успела переобуться?! Вайкуле оскорбила Лазарева за то, что отвергает русскую культуру и заступилась за РФ

Сегодня Лайма Вайкуле отказывается от русской культуры, отрицает ее, не видит ценности в памятниках героям ВОВ, но еще несколько лет назад та же артистка сидела в жюри на конкурсе, оценивая творчество Сергея Лазарева и критиковала молодого исполнителя за то, что он исполнил композицию на английском, а не на русском языке.

«Почему эта же песня не могла звучать на русском?» — грозным тоном накинулась она на участника, заявляя, что сама переводила песни и считает, что представители России должны петь песни на русском языке. По ее мнению, все композиции можно сделать на русском красивыми, нужно только постараться. Сейчас, конечно же, смотреть эфиры с Лаймой, где она выступает ярым защитником всего русского, как подчеркивают зрители телевизионных шоу, очень смешно.

Зрителей интересует, в какой именно момент певица изменила свое мнение о российской культуре, почему внезапно начала оскорблять страну и с каких пор перестала праздновать 9 мая? Произошло ли это одномоментно или Вайкуле долгие годы утаивала свою неприязнь к России? Видео с инцидентом можно посмотреть на нашем Telegram-канале

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Лайма Вайкуле Сергей Лазарев

Новости партнёров