Меню
Новости

«Когда тупею, звоню Жванецкому», — Пугачева признала свою ошибку

Еще несколько лет назад коллеги Аллы Пугачёвой относились к ней с восхищением и большим уважением. Редакторы ресурса «KP.ru» вспомнили, с какой нежностью и любовью отзывался о великой певице Отар Кушанашвили. Он признался в тёплых чувствах к известной личности, а также добавил, что Алла Борисовна прекрасно знает, как он её обожает. Но сама она к Кушанашвили не так расположена. Если сказать правильно, весьма холодна.

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение

Журналист не обижается и все прекрасно понимает. Ведь вокалистка, как натура очень чувственная и нежная, полностью отдает себя тем, кого впускает в свой узкий круг. На других, по его мнению, у неё просто уже не остается эмоций. Впрочем, в общении Отара и Аллы однажды был момент, когда она позволила себе расслабиться и откровенно поговорила с коллегой. Мужчине было очень приятно, что она наконец доверила ему какие-то тайны.

«Но зато однажды Она доверительно сказала мне: «Когда тупею, звоню Жванецкому». Ей одной дозволено уходить и возвращаться, не сообразуясь с общественным мнением, согласно которому длительные отлучки чреваты забвением», — говорил он об особом положении знаменитости. Увы, но сейчас всеми привилегиями, которые Пугачева имела раньше, она не обладает.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Приехали домой? Соседи замка Пугачёвой и Галкина* заметили признаки активной жизни в звездном особняке Галкин* разгневался на подписчицу, ответившую на его оскорбление: “Вековая пыль у вас в мозгах, у меня ее нет” «И на старуху бывает проруха»: заграничные официанты влезли в скандал с Аллой Пугачевой Загнали в угол и заставили оправдаться: Галкин* попал в неловкую ситуацию на концерте
Алла Пугачёва Отар Кушанашвили

Комментарии

Новости партнёров