Меню
Новости

Виталий Милонов опустил сбежавшего Ивана Урганта: «Мне жаль… как человек он ссыковат»

Виталий Милонов опустил сбежавшего Ивана Урганта: «Мне жаль… как человек он ссыковат»

О судьбе Ивана Урганта ходит много слухов. После начала спецоперации на Украине телеведущий покинул Россию, а его шоу на Первом канале перестало выходить в эфир. Более того, Ургант выставил свой загородный дом на продажу. Теперь большинство считают его предателем. Такого же мнения придерживается и Виталий Милонов.

 «Иван Ургант — очень талантливый человек, но как человек оказался ссыковат— считает мужчина.

Депутат не понимает, почему Ургант покинул Россию, ведь у него миллиарды на счету, а его «жопа покоится в дорогих апартаментах». Милонов уверен, что теперь телеведущему закрыт путь на федеральные каналы. Ведь большинство больше не захочет с ним сотрудничать.

«Когда твоей стране плохо, будь с ней, а если сбегаешь как крыса — это неправильно», — твердо заявил Милонов.

Однако политик не отрицает талант и профессионализм Ивана. Ему нравятся его шутки, Милонов знаком с его отцом. Правда, соглашаться с пресс-секретарем Владимира Путина политик не собирается. В отличии от Дмитрий Пескова, называть Урганта «патриотом» он не может.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Гендиректор Первого канала намекнул на возвращение шоу «Вечерний Ургант» ⚡ Урганту, Клаве Коке и группе «Звери» пришлось отчитываться перед налоговой из-за Елены Блиновской ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Виталий Милонов Иван Ургант

Новости партнёров