Меню
Новости

Когда ребенок? Анастасия Ивлеева ответила про материнство

Когда ребенок? Анастасия Ивлеева ответила про материнство

В последнее время Анастасия Ивлеева любит пооткровенничать у себя в Instagram. Звезда часто просит подписчиков задать ей вопрос, а позже отвечает на них. Правда, не всегда это выходит мягко.

Сегодня один из пользователей спросил, планирует ли она завести детей. Анастасия рассказала, что не планирует радикальных изменений в жизни, а вопрос посчитала бестактным.

«Вы, наверное, сейчас обалдеете, но у многих девочек вся жизнь не крутится лишь вокруг того, чтобы выйти замуж и родить ребенка. У многих девочек есть интересы. Например, к развитию, к построению бизнеса, да и вообще к огромному количеству вещей, которые делают нас счастливыми. И очень плохо жить с позицией, что, если родила твоя подруга, тебе тоже надо», — поделилась своим мнением знаменитость.

В жестком тоне Наста попросила больше не задавать глупейшие вопросы и не писать подобные глупости. На подобные высказывания 28-летняя Анастасия теперь реагирует  достаточно резко и категорично. Зная характер Ивлеевой, подписчики отреагировали на эмоциональный пост с пониманием.

https://www.instagram.com/p/B6voz9XAkYw/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Галкин* усмехнулся над Лолитой и ее «отменой» после скандальной вечеринки
Анастасия Ивлеева

Новости партнёров