Меню
ЭксклюзивНовости

«Когда качественные услуги, реклама не нужна» — Дилара — об успехе своего салона красоты

«Когда качественные услуги, реклама не нужна» — Дилара — об успехе своего салона красоты

Дилара Зинатуллина является одной из самых успешных российских блогеров и инфлюенсеров. Она решила не останавливаться только на ведении личного блога, поэтому в 2021 году открыла собственный салон красоты Dilara Nails&Beauty в центре Москвы. У многих поначалу было скептическое отношение к детищу Дилары, поскольку бывали случаи, когда знаменитости открывали свои заведения, а через год (или даже меньше) закрывали их. В эксклюзивном интервью мы решили узнать у Дилары, как сейчас обстоят дела с её салоном, и почему вокруг него было столько хайпа.

«Dilara Nails&Beauty» уже почти 2 года! Проект процветает и пользуется большим спросом у клиентов. За небольшой промежуток времени салон обзавелся постоянной клиентской базой, а также до сих пор нет отбоя от «новых» лиц. Дилара не скрывает, что некоторые знаменитости пользуются здешними услугами, чтобы выглядеть безупречно на важных мероприятиях. К слову, список услуг салона расширился — теперь здесь можно не только ногти привести в порядок, но еще и заказать профессиональную укладку и макияж. Звезда внимательно следит за своими сотрудниками и берет на работу только профессионалов своего дела.

Когда салон только-только открылся, блогеры кинулись туда снимать обзоры в YouTube и TikTok. Дилара сразу предупредила сотрудников, чтобы они не пугались камер и были сфокусированы на своей работе. Что еще удивительно, блогер крайне редко рекламирует свой бизнес, а он только растет и развивается. «Когда качественные услуги, реклама не нужна. Периодически я могу какой-то баннер закупить. У нас все для клиентов», — рассказала Дилара в эксклюзивном интервью YouTube-шоу «Главный вопрос».

*Минюст РФ признал Моргенштерна иностранным агентом

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Дилара

Новости партнёров