Меню
Новости

Когда BTS выпустят третий альбом?

Когда BTS выпустят третий альбом?

Пожалуй, участники BTS — одни из самых приветливых и добродушных музыкантов, которых когда-либо видел мир. Ни мировая слава, ни верхушки рейтингов, ни миллионы поклонников по всему миру не смогли превратить их в заносчивых и высокомерных гордецов, глядящих на других свысока.

Парни совсем не потеряли способность радоваться за своих друзей и коллег. Например, совсем недавно Джин (Jin) и Чимин (Jimin) отправились в студию к Ли Хёну (Lee Hyun), чтобы поздравить его с возвращением на сцену. Парни подарили товарищу торт и распечатали небольшую бумажку с надписью «Ли Хён тоже идол». Правда, Джим и Чимин чуть было не испортили сюрприз: их появление в этой части города было подозрительным. К счастью, Ли Хён решил, что парни просто приехали на обед, так что сохранить эффект неожиданности все-таки удалось!

https://www.youtube.com/watch?v=fUka-dAGSLg

А тем временем остальные музыканты из BTS трудятся в поте лица. Парни уже приступили к работе над третим альбомом под названием «Face Yourself». В него войдут версии таких хитов, как «Mic Drop» «DNA» и «Spring Day». Выход нового альбома назначен на апрель этого года. Ждать осталось совсем чуть-чуть!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Lee Hyun

Новости партнёров