Меню
Новости

Когда Билли Айлиш пойдет на свидание?

Когда Билли Айлиш пойдет на свидание?

Американская певица Билли Айлиш (Billie Eilish) покорила сердца миллионов слушателей. Ее треки стремительным образом распространяются по всей планете: Билли выступает на церемонии «Оскар», а с премии «Грэмми» уходит, забрав с собой сразу 5 наград. Репертуар девушки полон глубоких, мрачных, эмоциональных текстов и запоминающихся мелодий. Кому же она посвящает свои мелодии?

Личная жизнь Билли Айлиш — загадка для фанатов. Она редко рассказывает о ней и старается журналистов не пускать в личное пространство. Однако в одном из интервью для журнала 3Voor12 Билли немного затронула этот вопрос.

«Я была влюблена, но не сейчас. На данный момент я влюблена в нее»,

— сказала певица, указав на себя.

В поздних интервью Билли была более открытой. В разговоре с GQ певица рассказала о своих парнях и влюбленности.

«Это так странно, но я не вижу сейчас себя с парнем. Я знаю, что в конце концов найду кого-нибудь, но сейчас я не могу это представить. Я чувствую себя совершенно другим человеком, когда я с кем-то»,

— призналась девушка.

Очевидно, что Билли нравится быть одинокой, но у нее были прошлые отношения, которые сильно повлияли на нее. На одном из концертов певица назвала имя мальчика, с которым впервые поцеловалась. Это был Генри Уитфорда (Henry Whitford).

https://www.instagram.com/p/B_BsWubpkav/?utm_source=ig_embed

Кроме него, у Билли были еще отношения: с парнем, «который плохо с ней обращался» и с мальчиком, которого она не любила.

«У меня, конечно, разбито сердце. Люди сделали со мной что-то ужасное. Безумие, которое я пережила, не пожелаю никому. Я никогда не чувствовал себя сильной и нужной в отношениях. Парни воспользовались моей добротой»,

— рассказала Айлиш GQ.

Для Билли и одиночество — это то, как она хочет жить, по крайней мере, на данный момент.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Билли Айлиш

Новости партнёров