Меню
Новости

«Кое-кому перешел дорогу»: стало известно о дальнейшей судьбе Максима Галкина в России

«Кое-кому перешел дорогу»: стало известно о дальнейшей судьбе Максима Галкина в России

Недавно появились разговоры по поводу того, что у Максима Галкина могут начаться проблемы с законом в России из-за его высказываний о происходящем в мире. Сейчас артист проводит время со своей семьей в Израиле и пока не планирует возвращаться в Россию. Однако поклонники переживают по поводу его будущего.

Так, звезда шоу «Битва экстрасенсов» Кажетта Ахмеджанова рассказала о том, что будет происходить у Максима в самое ближайшее время. Она подчеркнула, что Галкина кто-то подставил. По ее словам, что все, что сейчас происходит, дело чьих-то рук из ближайшего круга Максима. Кому-то просто выгодно, чтобы артиста в данный момент травили.

Кажетта рассказала, что Галкин и Пугачева обязательно вернутся в Россию к концу этого года – началу следующего. Более того, какое-то время у Максима будут проблемы с работой, но со временем все вернется в прежнее состояние.

У Аллы Пугачевой тоже не будет больших проблем. Именно она станет инициатором переезда обратно в Россию. По словам экстрасенса, у артистов не будет никаких трудностей и с законом.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Комната, в которой жили, 12 метров всего», — Пугачева рассказала правду об условиях своего проживания ⚡ «Должно быть достоинство…»: Яна Поплавская громко поддержала Президента РФ, впервые не поздравившего Пугачеву с днем рождения ⚡ Перебрал с алкоголем со страху: пьяный Галкин* вышел на связь и дрожащим голосом сообщил о нападении ⚡ Ждали 11 лет: Галкин* раскрыл, какую тайну долго скрывала от него Пугачева после брака ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва Максим Галкин

Новости партнёров