Меню
Новости

Кодировался ради бывшей жены: Виктор Салтыков признался, как избавился от алкоголизма

Кодировался ради бывшей жены: Виктор Салтыков признался, как избавился от алкоголизма

Виктор Салтыков часто говорит о своей бывшей жене Ирине в негативном контексте. В очередной раз он высказался о ней и заявил о том, что она всегда подозревала его в алкоголизме, хотя у него не было никаких проблем.

Салтыков рассказал о том, что ради Ирины он даже прошел процедуру кодирования, хотя она ему не нужна была. По словам Виктора, ему было очень страшно, но он решился на такое ради женщины. «Вбила себе в голову, что я – алкоголик», – отметил Виктор.

Салтыков подчеркивает, что он никогда не употреблял, а его друзья не считали, что у него есть какие-то пристрастия. В случае, если он когда-то перепивал, не мог смотреть на алкоголь несколько месяцев. Кроме того, артист никогда не пил перед концертами, мог сделать это только после.

Напомним, Ирина и Виктор Салтыковы были женаты восемь лет. После их развода Виктор женился на новой избраннице, и с ней уже больше 30 лет. Однако публика все еще спрашивает у Виктора про Ирину. Он признавался, что не женился бы на ней, если бы она не забеременела.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Виктор Салтыков Ирина Салтыкова

Новости партнёров