Меню
Новости

Кобзон заявил о смерти мужа Гурцкой Кучеренко еще задолго до его гибели: «Диана не может быть разведенной женщиной — только вдовой»

Кобзон заявил о смерти мужа Гурцкой Кучеренко еще задолго до его гибели: «Диана не может быть разведенной женщиной — только вдовой»

Пару Петра Кучеренко и Дианы Гурцкой многие коллеги считали образцовой, по-доброму завидовали их искренней любви и тому, что мужчина с женщиной отличались от тех семей из шоу-бизнеса, у которых на первом месте стоял корыстный интерес и хайп. Петр и Диана всегда были настоящими.

Счастливый муж отмечал, что ссоры у них в паре были и даже любя звал свою жену «вредной», но признавался, что каждый раз сам идет мириться к любимой ввиду своей прирожденной отходчивости. «Я отходчивый и всегда первый иду мириться. Диана, конечно, в этом плане очень тяжелый человек, она будет дуться до последнего, вздыхать картинно. Это даже забавно», — с улыбкой признавался он в одном из интервью.

Теперь, когда Петра не стало, публика вспомнила слух о жутких словах Иосифа Кобзона, которые он якобы сказал на свадьбе молодых. «Диана не может быть разведенной женщиной — только вдовой…» — припомнил ресурс «СтарХит» цитату, которая много лет назад обсуждалась в сети. Значит ли это, что мужчина шестым чувством предвидел события, которые должны произойти? Общественность считает, что высказывание Кобзона можно считать пророческим.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Диана Гурцкая Иосиф Кобзон Петр Кучеренко

Новости партнёров