Меню
Новости

«Клянешься на святых книгах, а потом…», — Никита Ефремов об алкоголизме

«Клянешься на святых книгах, а потом…», — Никита Ефремов об алкоголизме

Российский актер Никита Ефремов в недавнем времени признался, что долго боролся с алкоголизмом. Как стало известно, мужчина не просто выпивал, а зависел от спиртных напитков. Как признался актер, все было настолько плохо, что он неоднократно срывал съемки, выступления в театре. К счастью, спустя время он все же смог справиться с недугом, но это было совсем непросто.

«Ты прикладываешь еще больше усилий, клянешься на святых книгах, даешь зароки, всем все обещаешь. И потом происходит волшебный, очень тяжелый момент, неприятный: это и вина и стыд»,

— делится молодой актер

Отметим, что в страшной борьбе Никита Ефремов прошел все стадии. От момента, когда он считает своих сил достаточно, чтобы побороть недуг, до момента полного бессилия. Именно это и послужило началом спасения от алкоголизма. Как утверждает Ефремов младший, нужно осознать, что ты бессилен и ничего не можешь с этим сделать, что это сильнее тебя, а после справляться с проблемой.

Напомним, что в 2020 году его отец Михаил Ефремов попал в аварию находясь в состоянии алкогольного опьянения. К сожалению, в результате погибла девушка. Мужчина тогда получил реальный срок — 7,5 лет исправительных работ.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Никита Ефремов

Новости партнёров