Меню
Новости

Клипы SHAMAN набрали 200 000 000 просмотров

Клипы SHAMAN набрали 200 000 000 просмотров

Количество просмотров клипов на YouTube-канале SHAMAN превысило 200 000 000. Благодаря интернету, автор и исполнитель собственных хитов стал одним из самых востребованных артистов страны.

       Популярность SHAMAN принесли мощный голос, яркая внешность и, конечно песни, которые никого не оставляют равнодушным. «Я русский», «Встанем», а также проникновенно исполненный гимн России мгновенно стали всенародно любимыми хитами.

       Количество просмотров и прослушиваний песен SHAMAN на различных цифровых платформах приближается к полумиллиарду. Только на YouTube «Встанем» зрители посмотрели свыше 26 000 000 раз, а рок-манифест «Я русский» — более 13 000 000.

       Помимо этого, «Я русский», «Встанем» и гимн России в исполнении SHAMAN занимали первые строчки в российских трендах видео-платформы. А ролик «Я русский» вошел в глобальный хит-парад YouTube «100 лучших клипов мира». За последние три месяца 15 видео с канала попадали в национальные тренды YouTube и пять из них находятся в главном чарте YouTube «Россия — 100 лучших клипов» в настоящее время.

       По словам SHAMAN, секрет его успеха прост: «Я честно пою о том, что чувствую и отдаю себя до конца. Это находит отклик в сердцах многомиллионной аудитории даже без активной ротации песен на радио и ТВ». SHAMAN популярен и за пределами Сети. Лучшее тому подтверждение — плотный гастрольный график. За спиной артиста серия из трёх десятков выступлений, прошедших при неизменном аншлаге. Всего в туре, расписанном на полгода вперёд, более 100 городов России. А весной запланированы два больших сольных

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Полностью изменило его жизнь: как псевдоним SHAMAN повлиял на судьбу молодого певца ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
SHAMAN

Новости партнёров