Меню
Новости

Клип V «Winterbear» собрал 30 миллионов просмотров на YouTube

Клип V «Winterbear» собрал 30 миллионов просмотров на YouTube

Певец, танцор, модель и… режиссер! Это все Ви (V) из BTS, который сам руководил съемками клипа на свою песню «Winterbear». А буквально вчера количество просмотров клипа на YouTube превысило 30 миллионов! Всего лишь через 4 месяца после релиза (напомним, что клип появился в сети 9 августа этого года). Но и это еще не все.

Клип, который поклонники и даже музыкальные критики единогласно признали шедевральным, занимает 7 место среди самых просматриваемых клипов BTS! На данный момент количество лайков под «Winterbear» чуть-чуть не дотягивает до 3 миллионов, что делает клип 9-м клипом бойз-бэнда по количеству «пальцев вверх».

https://twitter.com/btsyoutubedata/status/1204923919091851273?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed&ref_url=safari-reader%3A%2F%2Fwww.allkpop.com%2Farticle%2F2019%2F12%2Fbts-vs-self-directed-music-video-winterbear-surpasses-30m-views-on-youtube-fans-show-love-and-support-by-dominating-twitter-trends

АРМИ особенно полюбили этот ролик за его атмосферность, которую удалось достичь благодаря кадрам, выполненным в ретро-стиле. Фильм наполнен эстетикой, теплом и нежностью, которые просто не могут оставить равнодушным.

Такую популярность ролику принесла, в первую очередь, искренность музыканта, который поделился с поклонниками частичкой себя, своей душой и переполняющими его эмоциями.

Кстати, клип на песню «Winterbear» вошел в чарт «Top 25 of the Global YouTube Music Videos Chart», когда Ви выпустил свой дебютный ролик на канале BangtanTV. В тот же день АРМИ отмечали 1000 дней с релиза «I Purple You», еще одного культового трека айдола.

Чтобы увековечить новость о 30 миллионах просмотрах клипа, АРМИ ввели в Twitter несколько новых хэштегов, 4 из которых выбились в топ самых популярных уже через пару часов.

В конце концов хэштег #WinterBear30M стал популярен не только среди корейских поклонников музыканта, заняв первую строчку в топе хэштегов в Корее, но и среди фанатов группы по всему миру: на данный момент хэштег находится на 49 месте среди самых популярных тэгов Twitter по всему миру.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Ви

Новости партнёров