Меню
Новости

Клип «Цвет настроения синий» набрал 9 миллионов просмотров

Новый клип Филиппа Киркорова «Цвет настроения синий» за 3 дня набрал больше 9 миллионов просмотров на YouTube!

Коллаборация Киркорова с такими звездами российской эстрады, как Ольга Бузова, Григорий ЛепсТимати, явно зашла на «ура»!

В клипе певец, которому сегодня исполнился 51 год, предстал в образе тинейджера, по словам поклонников, слегка напоминающего рэпера Face. Продюсером клипа стала Светлана Лобода. «Я должен сказать спасибо одному человеку, который спродюсировал этот трек, это Светлана Лобода! Сейчас Света далеко в Америке, я ей передаю большой привет, она ждет baby! Давайте все ей пожелаем появления на свет чудного ребенка! Света, спасибо за такое музыкальное продюсирование, и какую-то новую струю в моей жизни», — поблагодарил Филипп певицу за проделанную работу.

Видео собрало множественно позитивных и одобрительных отзывов: многие поклонники творчества Киркорова решили, что певец очень удачно создал собирательный образ современной молодежи. А некоторые просто похвалили участников клипа за яркую картинку и запоминающуюся мелодию.

Нашлись и те, кто предложил запретить клип за «пропаганду» алкоголя и сигарет, а также за присутствие ненормативной лексики. В интернете даже появилась петиция с требованием лишить Филиппа звания «Народного артиста России». Создателем петиции стал житель Тюмени, по мнению которого, человек, продвигающий подобные «ценности», не достоин столь почетного звания.

Эту ситуацию прокомментировала в том числе и адвокат Оксана Михалкина. «Не то что на уголовную, но даже на административную ответственность клип, несмотря на наличие выпивающих подростков и мат, не тянет», — написала она. — «Да, клип хулиганский, эпатажный, но привлекать, как мне кажется, просто не за что. Если бы за это привлекали, то тот же ‘Шнур’ замучился бы оплачивать штрафы…».

После того как клип появился в сети, Филипп решил поделиться некоторыми подробностями с поклонниками. Съемки шли на протяжении 6 дней, и все это время информация о записи клипа должна была держаться в  тайне. Чтобы не испортить сюрприз, Киркорову пришлось прибегнуть к помощи гримеров «Мосфильма»: почти целую неделю эти умельцы наклеивали исполнителю фальшивую бороду и усы, ведь для съемок видео певцу пришлось сбрить всю растительность на лице.

На какие только жертвы не идут люди искусства ради удачных кадров и исполнения своих задумок!

https://www.instagram.com/p/BiG8mselrj_/?taken-by=fkirkorov

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Стал примером Киркорову: изгнанный Александр Ревва совершил благородный поступок ⚡ «Хорошая семейная пара», — Лепс поздравил Киркорова с женитьбой и рассекретил певицу, с которой Филипп свяжет жизнь ⚡ Галкин* усмехнулся над Лолитой и ее «отменой» после скандальной вечеринки ⚡ Светлана Лобода на фоне жутких событий в Crocus City Hall передала подписчикам свои улыбки и смайлики
Ольга Бузова Светлана Лобода Филипп Киркоров

Новости партнёров