Меню
Новости

Клип «IDOL» может стать самым популярным в Великобритании

Клип «IDOL» может стать самым популярным в Великобритании

Вслед за покорением Америки BTS принялись за Англию. Их новый альбом «Love Yourself: Answer» вышел всего несколько дней назад, но парни уже прорываются на вершины мировых чартов.

Благодаря бешеной популярности их новой песни «IDOL», у BTS есть все шансы попасть в чарт UK Top 40. Дважды синглы группы уже попадали в рейтинг UK Top 75 («DNA» и «Fake Love»), а их альбом «Love Yourself: Tear» красовался на 8 строчке рейтинга. Но мы отлично понимаем, что это далеко не предел.

Клип на песню уже стал «Самым просматриваемым музыкальным видео за 24 часа». За сутки «IDOL» посмотрели 45 миллионов раз. С такими показателями у парней есть все шансы занять свою почетную строку не только среди 40 самых лучших песен в чарте UK Top, но и подняться еще выше — в рейтинг UK Top 10.

BTS не единственные корейцы, атакующие чарты Великобритании. Хит «Baby Shark» к корейскому YouTube мультфильму «Pinkfong», вышедший еще в 2014 году, все еще держится в 30-ке лучших песен чартов Соединенного Королевства. Но разве это может сравниться с оглушительным успехом BTS?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров