Меню
Новости

Клип «Fake Love» от BTS набрал 400 миллионов просмотров

Клип «Fake Love» от BTS  набрал 400 миллионов просмотров

Ура! Клип группы BTS «Fake Love» стал четвертым музыкальным видео парней, число просмотров которого достигло 400 миллионов. Не так уж и плохо!

Звезды к-поп — RM, Чимин (Jimin), Джей-Хоуп (J-Hope), Ви (V), Чонгук (Jungkook), Джин (Jin) и Шуга (Suga) — без труда захватывают музыкальную индустрию, и ведущая песня из их последнего альбома тому не исключение. Всего за 7 месяцев видео набрало колоссальное количество просмотров — 400 миллионов. Кстати, «Dope», «DNA» и «Fire» стали первыми тремя музыкальными клипами, которые достигли этого рубежа. Парни очень стараются и, похоже, не собираются останавливаться в ближайшее время.

Один из их самых популярных видеоклипов «DNA» в настоящее время имеет более 500 миллионов просмотров. Они ломают все стереотипы. Это произошло после того, как Джин, один из участников корейского бойз-бенда, рассказал на премии Mnet Asian Music Awards (MAMAS), что группа почти распалась в этом году.

«В этом году мы сильно пострадали», — пояснил Джин.

«Мы даже думали о роспуске, но мы все собрались вместе и получили эту награду. Я очень рад и благодарен нашей команде, и мы хотим поблагодарить ARMY, которые всегда любят нас. Спасибо!»

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров